Заказать доставку шпалер

    Решились создать сад, и не знаете где закупить необходимые материалы и сырье? Смело переходите по ссылке на сайт компании ООО «Скиф-2», agrocentr.org и ознакомьтесь со всеми предлагаемыми товарами, выставленными на ресурсе.

    Среди всего ассортимента есть высококачественная шпалера, применяемая в качестве поддерживающей конструкции любых растительных культур.

    Назначение шпалеры

    Зачем нужны шпалеры в сельском хозяйстве? Шпалера- это опора для растения. С ее помощью побеги растений правильно растут, размещаясь удобно по всему окружному пространству. Они отлично освещены солнечным светом. В результате чего происходит фотосинтез. Растение синтезирует, накапливает органические вещества.

    Увеличивается плодоношение растений.

    Защита растений от болезней

    Быстрее созревают плоды, улучшаются их вкусовые качества.

    Все растения, закрепленные на шпалерах, имеют хорошее проветривание, в результате чего для растений созданы благоприятные условия опыления. Они меньше поражаются грибковыми заболеваниями. Растения легко подготовить к зиме.

    И самое главное, все работы от ухода за растением до сбора урожая, можно механизировать.

    Узнай больше на сайте

      Предлагаемые, компанией ООО «Скиф-2», шпалеры, в зависимости от их типов,
      состоят:
    • из специальных кольев,
  • стоек (железобетонные, металлические, пластмассовые).
    • А также в их комплектации имеются:
    • деревянные столбы, проволока, якоря, скобы для закрепления проволоки. Натяжки, перекладины, жерди, планки и другие необходимые материалы.

    В зависимости от высоты, силы роста растения, используемой агротехнической технологии, зоны проведения сельхоз работ регулируется количество шпалер, их высота, количество натягиваемой проволоки.

    Связавшись с представителем компании, вы сможете получить ответы на любые вопросы. А также заключить договор на поставку необходимой продукции.