Закажите бетонную лестницу

    В Москве, как известно довольно много старых многоэтажных зданий, которые не эксплуатируются из – за плохого внутреннего состояния. Они выкупаются предприимчивыми бизнесменами в целях восстановления и дальнейшей сдачи в аренду. Приобретенная постройка такого плана требует выполнения большого объема строительных работ, в числе которых демонтаж старых и монтаж новых бетонных перекрытий лестниц, а так же их маршей.

    Качественно и быстро выполнить работы по обустройству лестницы из такого надежного материала как бетон, могут только профессиональные строители компании СТРОЙЛЕСТНИЦА, которая имеет узкую специализацию, что подразумевает грамотное возведение ступеней с соблюдением всех необходимых норм безопасности. Характеризуя бетонные лестницы кроме таких качеств как большая прочность и долговечность хочется отметить их бесшумность, а так же простоту ухода за ними. Кроме того они не требуют постоянного контроля за внутренним состоянием и совершенно не подвержены влиянию таких агрессивных факторов как влага или огонь.

    Устанавливать монолитную лестницу лучше в самом начале ремонтных работ, тогда она будет служить надежным помощником при выполнении других этапов восстановления здания. Обратиться в кампанию СТРОЙЛЕСТНИЦА можно сразу, как только вы решите начать работы по реанимированию старой постройки, имеющей прочный фундамент и стены, ведь в перечне ее услуг есть демонтаж развалившихся бетонных перекрытий или ступеней лестницы. Удаление старого монолита подразумевает: разбор плит при помощи пневматических молотков с предварительной установкой подпоров, срезку арматуры, вынос и вывоз на специальный полигон образовавшихся отходов.

    Чтобы узнать о том, как происходит монтаж новых перекрытий лестницы и ее ступеней обратитесь на проект стройлестница.рф в раздел «Услуги». Примеры работ выполненных специалистами вышеназванной компании можно посмотреть на этом сайте в рубрике «Рабочие фото». Как будет выглядеть лестница, которую хотите заказать вы, продемонстрирует после проведения необходимых замеров в восстанавливаемом здании бесплатная 3D-визуализация.