Заказываем памятник

    Когда мы слышим слово «памятник», то сразу представляем себе дворцы, музеи, архитектурные и памятные места. Но сейчас памятник, художественную скульптуру достаточно часто заказывают истинные ценители искусства для украшения ландшафтного дизайна, сада, гостиной в загородном доме и прочие. Чтобы , купить памятник следует обратиться к московскому скульптору Ивану Коржеву. Этот мастер может выполнить памятники исторических личностей, скульптуры, мифологических персонажей, литературных и многое другое. На сайте i-korzhev.ru можно прочесть информацию об авторе, подробно ознакомиться с его работами по всем направлениям (графика, памятники, скульптура, надгробия и прочие) и связаться по указанным контактам для заказа на выполнение работы.

    Истинное восхищение

    Заказав памятник, вы сможете благодаря ему, создать безупречный стиль вашего дома или сада, подчеркнуть изысканный вкус хозяев дома. Памятники используются также и в парках, скверах, в концертных залах и других местах. Вы можете заказать памятник Ивану Коржеву в любом стиле – это может быть и классика, и модерн. При заказе, мастер подскажет и поможет вам с выбором материала (это может быть гранит, мрамор и прочие), стиля, также он учтет все ваши пожелания, чтобы создать идеальный, красивый памятник на многие года.

    Несколько слов об авторе

    В разделе сайта i-korzhev.ru «Об авторе» вы сможете детально познакомиться с биографией Ивана Коржева, узнать его историю, узнать о его предках, образовании, о его мировоззрении, виртуально побывать в мастерской, в общем, стать на шаг ближе к искусству. Работы Ивана Коржева – это произведение настоящего искусства, в своих работах автор экспериментирует с формами, пластикой, стилями произведения. И в итоге вы можете наблюдать запоминающее и исключительное творение.