Заработок на бирже фриланса

    Экономические трудности лишили немало способных людей работы и масса пользователей начала искать дополнительный заработок в глобальной паутине. Появились биржи фриланса и постепенно развиваясь, заняли прочное место на рынке труда. Количество таких ресурсов регулярно растет, но на постсоветском пространстве существуют уже зарекомендовавшие себя положительно биржи, на которых заказчики и фрилансеры исчисляются десятками тысяч. Одной из таких бирж является http://dekretrabota.ru/podrobnyj-obzor-weblancer. Этот портал предлагает фрилансерам достаточно много работы самого разного характера и дополнительный, а иногда и основной заработок на ней можно получить программистам и дизайнерам, копирайтерам и переводчикам.

    Полноценным участником биржи стать достаточно просто, зарегистрировавшись, как заказчик или фрилансер. После ввода кратких данных, последующей активации аккаунта посредством подтверждения при помощи письма и выбора тарифного плана можно приступать к деятельности.

    Тарифные планы на Weblancer.net: начальный предоставляется для новичков, которые только зарегистрировались и изучают принцип работы биржи. Существует лимит заявок не более 50 в месяц и 5 за сутки. Фрилансеру предлагается выбор 1 раздела в каталоге с учетом специализации, где можно отметить несколько категорий; основной тарифный план – это базовый вариант. Он платный и исполнителям придется оплатить 5 у.е. в месяц. Для этого уровня разрешено подавать до 100 заявок в месяц с учетом отметки специализации лишь в 1 разделе; оптимальный тарифный план — это уровень для фрилансеров, работающих в различных направлениях. Они могут указать три раздела каталога и подача заявок повышена дл 200 в месяц; максимальный тарифный план оплачивается комиссией 20 у.е. с правом подачи заявок до 300 и во все разделы каталога.

    Существует несколько видов заработка. В течение суток на Weblancer.net выставляется около 80 тысяч новых проектов самого разного характера. Нередко появляются мультизаказы, для выполнения которых требуется команда фрилансеров разных специальностей или отдельные несколько исполнителей.