Знаменитые мужчины, пережившие измену возлюбленных

Внешняя красота, финансовое благополучие и популярность, отнюдь, не являются залогом счастья в личной жизни. В нашей сегодняшней статье мы расскажем вам о знаменитых представителях сильного пола, которых обожают миллионы женщин во всем мире, которые регулярно возглавляют рейтинги самых красивых и желанных мужчин, и неоднократно значились в числе самых завидных женихов. Но, тем не менее, все они в разное время пережили измены своих возлюбленных женщин.

1. Евгений Алдонин – футболист, 38 лет

Евгений не только успешный и известный футболист, он также привлекательный мужчина, а еще всесторонне развитый человек, который умеет не только обратить на себя внимание, но и поддерживать интерес к себе. В середине 00-х спортсмен сочетался законным браком с одной из самых популярных отечественных исполнительниц того времени – Юлией Началовой. Вскоре у них родилась общая наследница Вера, и казалось, что счастью этой семьи просто нет предела. Однако, несколько лет спустя исполнительница улетела в Соединенные Штаты, для записи своего нового музыкального альбома, и там познакомилась с молодым хоккеистом Александром Фроловым, с которым у неё вскоре вспыхнул бурный роман. Долго держать в тайне эти отношения не удалось, потому, как парочка не скрывала своих чувств, и папарацци удалось запечатлеть их в момент страстного поцелуя. Для Алдонина такая новость стала серьезным потрясением, он долгое время попросту не верил, что любимая супруга и мать его ребенка способна вот так изменить ему. В своих интервью он отрицал очевидное, и говорил, что у них с Юлей по-прежнему все хорошо. Тем не менее, саму певицу совесть нисколько не мучила, она продолжала открыто встречаться с Фроловым, и даже сделала в его честь татуировку, которую охотно демонстрировала перед камерами, хотя, в то время все еще была официально замужем за Евгением. Алдонин довольно долго тянул с разводом, видимо, надеясь на то, что еще можно что-то исправить, но в 2011-м году футболист вновь стал холостяком.

2. Егор Крид – исполнитель, 23 года

Молодого российского исполнителя, красавчика Егора Крида называют «золотым мальчиком», потому как ему повезло родиться в состоятельной семье, и его путь к славе не был трудным или тернистым. Еще несколько лет назад Егор получил статус одного из самых завидных женихов страны, в одном только «инстаграме» ныне за его жизнью следят свыше семи миллионов фолловеров, а девушки готовы на все, лишь бы добиться его внимания. Но, тем не менее, несмотря на такой ошеломительный успех, назвать Егора счастливым в личной жизни, к сожалению нельзя. Его романы с моделью Дианой Мелисон, Аней Заворотнюк и певицей Нюшей заканчивались ничем, причем сам певец утверждает, что каждый раз инициатива о расставании исходила именно от девушек. А в этом году Егор стал новым героем самого романтического реалити-шоу «Холостяк». Среди претенденток на его сердце была 19-ти летняя красавица Соня Макеева, которая, в итоге, вопреки ожиданиям и правилам проекта, влюбилась вдруг в оператора телешоу. Чувства оказались взаимными, и между ребятами завязался роман. Такой поворот оказался серьезным ударом по самолюбию Егора. Он не ожидал, что девушка, которая пришла к нему, вдруг предпочтет другого мужчину. Исполнитель сразу же выгнал её с проекта и нелицеприятно выразился в адрес Сони и её избранника. Сама же девушка утверждает, что пришла на шоу в поисках любви, и она её нашла. Только вот Крид совсем не порадовался обретенному счастью молодых людей и воспринял это, как подлую измену и личное оскорбление.

3. Джуд Лоу – актер, 45 лет

Британский актер и двукратный номинант на престижнейшую кинопремию «Оскар», Джуд Лоу, сам примерным поведением никогда не отличался. В молодости он был женат официально, но оставил супругу, когда она была беременна их третьим ребенком. Впоследствии у актера родилось еще двое детей от мимолетных отношений с разными женщинами. Однако, несколько лет назад красавчик-сердцеед и сам пережил предательство возлюбленной. Это было в разгар его романа с актрисой Сиенной Миллер. Их отношения длились на протяжении семи лет, но назвать их стабильными, отнюдь, нельзя. Пара сходилась и расходилась, объявляла то о помолвке, то об окончательном расставании. В 2007-м году блондинка завела роман с киноактером и наследником империи Гетти – Бальтазаром. Примечательно, что на тот момент мужчина официально был женат, и его жена была беременна четвертым ребенком, однако, Миллер это не остановило. Несколько месяцев спустя, Гетти, все же, решил вернуться в семью, а Миллер неожиданно для всех, вдруг простил и принял Джуд Лоу. Актер готов был забыть о её измене, и попробовать начать все с начала. Вместе они были после воссоединения, еще около двух лет, но в 2011-м году разбежались уже окончательно и бесповоротно.

4. Джастин Тимберлейк – исполнитель и киноактер, 37 лет

В начале 00-х годов за романом молодого исполнителя Джастина Тимберлейка и юной «поп-принцессы» Бритни Спирс, без преувеличения, наблюдала вся планета. Их называли одной из красивейших пар в мире, а поклонники гадали, в каком же платье блондинка отправится к алтарю. Встречаться они начали еще, будучи тинейджерами, и в общей сложности их роман продлился около пяти лет и был весьма многообещающим. Однако, до свадьбы, к большому сожалению поклонников, дело так и не дошло. Неожиданно Спирс закрутила тайный роман с молодым танцором Уэйдом Робсоном, который, к слову, даже внешне был похож на Джастина. О таком предательстве возлюбленной певец узнал в весьма непростой период своей жизни: как раз тогда распалась его группа «N’Sync» и он только-только начинал свою сольную карьеру. Своим переживаниям Джастин посвятил композицию, получившую название «Cry Me aRiver», которая, к слову, впоследствии стала мировым хитом. В клипе на эту песню мелькают фотографии Спирс, как непрозрачный намек на её измену. Добавим, что позже еще один молодой человек по имени Джейсон, который был знаком с Бритни со времен «Клуба Микки Ммауса», в интервью поведал, что они с певицей тайно встречались и были близки в период её романа с Тимберлейком.

5. Роберт Паттинсон – киноактер, 32 года

В середине 00-х годов в этого красавчика-актера влюбились, наверное, все девочки-тинейджеры планеты. После его появления в «Гарри Поттере» и главной роли в фэнтезийной саге «Сумерки», британца начали называть одним из самых красивых и желанных мужчин мира. На съемочной площадке прославившей его вампирской саги, Роберт познакомился с молоденькой актрисой Кристен Стюарт. Очень быстро их экранный роман перерос в реальный и уже на съемках второй части они официально подтвердили, что встречаются. Отношения актеров длились на протяжении четырех лет, за это время они успели объявить о помолвке, на пальчике актрисы заблестело красивое колечко по этому случаю, однако, до свадьбы дело так и не дошло. Летом 2012-го года стало известно о том, что актриса изменила своему избраннику с женатым кинорежиссером, а в подтверждение этому в прессе появились откровенные снимки изменщиков. Несколько месяцев после этого Роберт попросту не разговаривал с Кристен и не хотел её видеть. Девушка открыто признавалась, что она раскаивается и очень сожалеет о таком недостойном поступке, и хочет вымолить прощение у своего жениха. Стюарт на нервной почве сильно похудела, и выглядела откровенно плохо. Осенью Роберт, все же, нашел в себе силы простить неверную возлюбленную, однако, начать все заново и простить былые обиды, увы, так и не удалось. Весной 2013-го года они расстались окончательно, а папарацци даже запечатлели, как Паттинсон вывозил свои вещи из их дома. Ныне бывшие жених и невеста не общаются друг с другом вовсе, и даже в интервью стараются избегать темы их романа и скандального, болезненного расставания.
Фото взяты из открытых источников